Verbands-Termine

Do. 01.06.2017 - Sa. 30.09.2017 Mehr Informationen
Mo. 26.06.2017

SC BW 94 Papenburg

Weser/Ems - Kreis Emsland

Mehr Informationen
Do. 29.06.2017

TV Dinklage

Weser/Ems - Kreis Vechta

Mehr Informationen
Di. 04.07.2017

Grundschule Fleestedt

Lüneburg - Kreis Harburg

Mehr Informationen
Sa. 08.07.2017

SV Esperke

Hannover/Braunschweig - Kreis Hannover-Land

Mehr Informationen
Mo. 10.07.2017

SV Langen

Weser/Ems - Kreis Emsland

Mehr Informationen
Do. 13.07.2017

TSV Offleben

Hannover/Braunschweig - Kreis Helmstedt

Mehr Informationen
Do. 20.07.2017

TV Donnern

Lüneburg - Kreis Cuxhaven

Mehr Informationen
Fr. 21.07.2017

SG Stinstedt

Lüneburg - Kreis Cuxhaven

Mehr Informationen
Fr. 21.07.2017

TSV Stotel

Lüneburg - Kreis Cuxhaven

Mehr Informationen
Sa. 22.07.2017

SG Landwürden

Lüneburg - Kreis Cuxhaven

Mehr Informationen
Sa. 22.07.2017

TSV Langendammsmoor

Lüneburg - Kreis Cuxhaven

Mehr Informationen
Sa. 22.07.2017

SV Holdorf

Weser/Ems - Kreis Vechta

Mehr Informationen
Mo. 24.07.2017

SV Holdorf

Weser/Ems - Kreis Vechta

Mehr Informationen
Do. 27.07.2017

SV Brake

Weser/Ems - Kreis Wesermarsch

Mehr Informationen
Fr. 28.07.2017

FC Rethen

Hannover/Braunschweig - Kreis Holzminden

Mehr Informationen
Sa. 29.07.2017

SV Freisen Lembruch

Lüneburg - Kreis Diepholz

Mehr Informationen
Do. 03.08.2017

SC Achmer

Weser/Ems - Kreis Emsland

Mehr Informationen
Sa. 05.08.2017

SV Cappeln

Weser/Ems - Kreis Cloppenburg

Mehr Informationen
Do. 10.08.2017

FC Querenstede

Weser/Ems - Kreis Cloppenburg

Mehr Informationen
Fr. 11.08.2017

TSV Destedt

Hannover/Braunschweig - Kreis Nordharz

Mehr Informationen
Fr. 11.08.2017

SUS Emden

Weser/Ems - Kreis Emden

Mehr Informationen
Mo. 14.08.2017

Grundschule Ober-Niederlangen

Weser/Ems - Kreis Emsland

Mehr Informationen
Di. 15.08.2017

SC Harsum

Hannover/Braunschweig - Kreis Hildesheim

Mehr Informationen
Di. 15.08.2017

Blau Weiß Merzen

Weser/Ems - Kreis Osnabrück-Land

Mehr Informationen
Fr. 18.08.2017

Blau Weiß Borssum

Weser/Ems - Kreis Emden

Mehr Informationen
Mi. 23.08.2017

FC Rethen

Hannover Braunschweig - Kreis Hannover-Land

Mehr Informationen
Do. 24.08.2017

Grundschule Ahrenbergen

Hannover/Braunschweig - Kreis Hildesheim

Mehr Informationen
Sa. 26.08.2017

TuS Fleestedt

Lüneburg - Kreis Harburg

Mehr Informationen
Mi. 30.08.2017

Grundschule Itzum

Hannover/Braunschweig - Kreis Hildesheim

Mehr Informationen
Di. 05.09.2017

Grundschule Harsum

Hannover/Braunschweig - Kreis Hildesheim

Mehr Informationen
Mi. 06.09.2017

Grundschule Wennigsen

Hannover - Kreis Hannover-Land

Mehr Informationen
Fr. 08.09.2017

JSG Hils

Hannover/Braunschweig - Kreis Holzminden

Mehr Informationen
Do. 14.09.2017

Grundschule Bisperode

Hannover/Braunschweig - Kreis Hameln-Pyrmont

Mehr Informationen
Sa. 21.10.2017 - Sa. 21.10.2017 Mehr Informationen
Seite zuletzt aktualisiert am: 08.11.2016

Linktipp: