Verbands-Termine

Di. 23.04.2019

JSG Wulften Bilshausen

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Göttingen-Osterode

Mehr Informationen
Fr. 26.04.2019 - Sa. 27.04.2019 Mehr Informationen
Mo. 29.04.2019

Grundschule Wachum

Bezirk Weser-Ems - Kreis Emsland

Mehr Informationen
Di. 30.04.2019

VFL Stade

Bezirk Lüneburg - Kreis Stade

Mehr Informationen
Sa. 04.05.2019

TV Axstedt

Bezirk Lüneburg - Kreis Osterholz

Mehr Informationen
Sa. 04.05.2019 - Sa. 04.05.2019 Mehr Informationen
Di. 07.05.2019

Grundschule am Roggenkamp

Bezirk Weser-Ems - Kreis Grafschaft Bentheim

Mehr Informationen
Di. 07.05.2019

Grundschule Kirchhammelwarden

Bezirk Weser-Ems - Kreis Wesermarsch

Mehr Informationen
Do. 09.05.2019

Hermann von Issendorf Schule

Bezirk Lüneburg - Kreis Rotenburg

Mehr Informationen
Do. 09.05.2019

SV Ottensen

Bezirk Lüneburg - Kreis Stade

Mehr Informationen
Fr. 10.05.2019

Grundschule Meyenburg

Bezirk Lüneburg - Kreis Osterholz

Mehr Informationen
Sa. 11.05.2019 Mehr Informationen
Di. 14.05.2019

Grundschule Hesepe

Bezirk Weser-Ems - Kreis Osnabrück-Land

Mehr Informationen
Mi. 15.05.2019

Grundschule Gersten

Bezirk Weser-Ems - Kreis Emsland

Mehr Informationen
Mi. 15.05.2019

SG Wintermoor 68

Bezirk Lüneburg - Heidekreis

Mehr Informationen
Do. 23.05.2019

Grundschule Riede

Bezirk Lüneburg - Kreis Verden

Mehr Informationen
Sa. 25.05.2019 Mehr Informationen
Sa. 25.05.2019 Mehr Informationen
Di. 28.05.2019

VFL Güldenstern Stade

Bezirk Lüneburg - Kreis Stade

Mehr Informationen
Mi. 29.05.2019 - Do. 30.05.2019 Mehr Informationen
Fr. 31.05.2019 - Sa. 01.06.2019 Mehr Informationen
Sa. 01.06.2019 Mehr Informationen
Sa. 01.06.2019 Mehr Informationen
Sa. 01.06.2019 Mehr Informationen
So. 02.06.2019 Mehr Informationen
So. 02.06.2019 Mehr Informationen
Mo. 03.06.2019 - Di. 04.06.2019 Mehr Informationen
Di. 04.06.2019

Grundschule Leer

Bezirk Weser-Ems - Kreis Leer

Mehr Informationen
Di. 04.06.2019

Grundschule Leer

Bezirk Weser-Ems - Kreis Leer

Mehr Informationen
Sa. 15.06.2019 - Sa. 15.06.2019 Mehr Informationen
So. 16.06.2019 - So. 16.06.2019 Mehr Informationen
So. 16.06.2019 - So. 16.06.2019 Mehr Informationen
Mo. 17.06.2019

TV Neuenkirchen

Bezirk Lüneburg - Kreis Diepholz

Mehr Informationen
Do. 20.06.2019

Grundschule St Andreas

Bezirk Weser-Ems - Kreis Cloppenburg

Mehr Informationen
Sa. 22.06.2019 - So. 23.06.2019

AOK C-Junioren Meisterschaft

Aufstiegsspiele zur C-Junioren Regionalliga Nord

Mehr Informationen
Mi. 26.06.2019

Junior-Coach

Bezirk Lüneburg - Kreis Stade

Mehr Informationen
Sa. 29.06.2019 Mehr Informationen
Sa. 29.06.2019 - So. 30.06.2019 Mehr Informationen
Fr. 06.09.2019 - So. 08.09.2019

NordFV U18-Turnier

Bremer FV, Hamburger FV, FV Schleswig-Holstein und NFV

Mehr Informationen
Mo. 28.10.2019

Deichgraf Johans Grundschule Dorum

Bezirk Lüneburg - Kreis Cuxhaven

Mehr Informationen
Seite zuletzt aktualisiert am: 08.11.2016

Linktipp: