Jugendausschuss

Photo of Hermann  Pohlmann

Vorsitzender

Hermann Pohlmann
Schubertstrasse 20
49661 Cloppenburg
04471 5329

Photo of Karl-Heinz  Deeken

stellv. Vorsitzender
Referent Schulfußball
Staffelleiter D-Junioren
Techniker-Cup

Karl-Heinz Deeken
Bonhoefferstrasse 16
26169 Friesoythe
04491 3885

Photo of Ewald  Preit

Spielleiter
Staffelleiter A- und B-Junioren

Ewald Preit
Ermker Strasse 12
49696 Molbergen
04475 9419964
04475 9419966

Photo of Ignatz  Nacke

Kreismädchenreferent
Staffelleiter B- und E-Juniorinnen

Ignatz Nacke
Blömerweg 4
49624 Neuenbunnen
05434 808355

Photo of Bernd  Diekmann

Staffelleiter F-Junioren
Auswahlmannschaften
Pfingstturnier

Bernd Diekmann
Juiststrasse 13
49661 Cloppenburg
04471 4714

Photo of Josef  Tegeler

Organisation Hallenrunden

Josef Tegeler
Neißestrasse 23
49661 Cloppenburg
04471 7844

Photo of Wolfgang  Preit

IT-Ansprechpartner
Sparkassen-Cup
Spielpläne Turniere und Halle
Homepage NFV-Kreis-CLP (Jugend)

Wolfgang Preit
Burgstrasse 7
49696 Molbergen
04475 929624
0170 8631623

Photo of Silvia  Tebben

Unterausschuss
Staffelleiterin C- und D-Juniorinnen

Silvia Tebben
Rügenstrasse 44c
49661 Cloppenburg
04471 81560
0160 1247190

Photo of Theo  Rüve

Unterauschuss
Spielleiter C-Junioren Pokalspiele

Theo Rüve
Alte Rosenstrasse 6
26169 Markhausen
04496 204

Photo of Jens  Rieger

Unterauschuss
Staffelleiter C-Junioren
Techniker-Cup

Jens Rieger
Ligusterstrasse 8
26169 Friesoythe
04491 7849763

Photo of Stefan  Plate

Unterausschuss
Staffelleiter
Spielgemeinschaften, Zweitspielrecht

Stefan Plate
Rosengärten 11
49685 Höltinghausen
04473 930234

Photo of Martin  Greten

Unterausschuss
Staffelleiter E-Junioren

Martin Greten
Vorderthüler Str. 6
26169 Markhausen
04496 1312
01520 8974098

Photo of Florian  Nacke

Unterausschuss
Beisitzer

Florian Nacke
Löninger Str. 4
49624 Altenbunnen
0163 6912647

Photo of Benno  Börgershausen

Unterauschuss

Benno Börgershausen
Rügenstrasse 45
49661 Cloppenburg
04471 3007

Seite zuletzt aktualisiert am: 08.11.2016

Linktipp: